7 (495) 902-71-13

Купить Оптический нивелир Geomax ZAL124

13 900р.
  • Модель: 81475
  • Наличие: Есть в наличии

Оптический нивелир Geomax ZAL124 со среднеквадратической погрешностью 2.0 мм на километр двойного хода оснащен компенсатором с диапазоном работы ±15’. Прямое изображение зрительной трубы с 24-кратным увеличением помогает избежать ошибок при снятии отсчетов. Прочный корпус с уровнем защиты IP54 защищает от попадания воды и пыли внутрь прибора.

Основные характеристики оптического нивелира Geomax ZAL124:

  • высокая точность измерения – СКО 2.0 мм на один км двойного хода позволяет выполнять нивелирование III класса;
  • точное наведение на цель – выполняется плавным вращением бесконечных двусторонних наводящих винтов;
  • постоянный контроль линии визирования – после начальной установки визирной линии в горизонтальной плоскости с помощью установочных винтов и круглого уровня воздушный компенсатор автоматически удерживает оптическую ось прибора в горизонтальной плоскости независимо от условий эксплуатации;
  • измерение углов – с помощью горизонтального лимба со шкалой на 360 градусов и ценой деления 1°;
  • температурный диапазон работы – от - 20°С до +40°С

Воздушный компенсатор работает в диапазоне ±15’ и обеспечивает выравнивание изображения при установке нивелира на неровной поверхности. Простая и надежная конструкция компенсатора обеспечивает работу нивелира в условиях строительной площадки.

Корпус оптического нивелира Geomax ZAL124 выполнен согласно требованиям стандарта IP54. Он защищен от попадания внутрь пыли и капель дождя, благодаря чему, вы можете использовать прибор на стройплощадке.

Купить оптический нивелир Geomax ZAL124, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.

Характеристики

 Geomax ZAL124
Зрительная труба
СКО на один километр двойного хода 2.0 мм
Увеличение 24 x
Поле зрения < 2,1 м на 100 м
Минимальное фокусное расстояние 1.0 м
Постоянное слагаемое 100
Компенсатор
Диапазон работы ± 15 ’
Ошибка установки компенсатора (СКО) < 0.5 ”
Линейные измерения
Коэффициент умножения 100
Постоянное слагаемое: 0
Круглый уровень
Чувствительность 8’/2 мм
Круг
Градуировка 360°
Интервал градуировки
Крепление
К обычному штативу или штативу с шаровой головкой. Отверстие под штатив: 5/8’’
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации -20°C ... +40°C
Температура хранения -30°C ... +55°C
Защита от влаги, пыли и песка IP54 (IEC 60529)

Комплектация

прибор, кейс, юстировочные винты, инструкция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо